Сайт Платежки
Сервис интернет платежей Plategka.com расширяет спектр предоставляемых услуг: у пользователей сайта появилась возможность бронировать и приобретать железнодорожные билеты в режиме online.
Plategka.com

Сервис позволяет быстро и удобно получить информацию относительно наличия железнодорожных билетов по желаемому направлению. Пользователь самостоятельно может ознакомиться с расписанием движения поездов, выбрать нужный вагон, класс билета, место и произвести оплату с помощью платежной карты (Visa, MasterCard, Maestro и другие) или Webmoney. После оплаты пользователю предоставляется Бланк заказа или Посадочный документ, который содержит полную информацию о предстоящей поездке и уникальный номер заказа.

Перед поездкой необходимо предоставить этот Бланк заказа в любую железнодорожную билетную кассу на территории Украины в любое удобное для вас время и распечатать, вне очереди, проездные и перевозочные документы до отправления поезда. При отсутствии возможности распечатать содержимое Бланка заказа, необходимо записать номер заказа. А при покупке электронного билета с Посадочным документом можно идти непосредственно к вагону.

Заказ билетов через Интернет значительно упрощает процедуру приобретения железнодорожных билетов: вы избавите себя от лишних неудобств, сэкономите время и сбережёте нервы!

Напомним, что Plategka.com также предлагает возможность купить авиа и автобусные билеты online.

Добавить комментарий