Украинские клиенты системы Бегун получили возможность пополнять свои лицевые счета за WebMoney. Бегун — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием. Для того, чтобы моментально внести средства на свой счет рекламодателю нужно зайти в кабинет на сайте begun.ru и в закладке «Лицевой счет» нажать на ссылку «пополнение счета», после чего выбрать пункт «Платежная система WebMoney (WMU единицы)». Сразу после оплаты на счет рекламодателя поступает сумма в российских рублях по текущему курсу рубля к гривне, установленному ЦБ РФ.
Напоминаем, что с помощью WebMoney можно также оплачивать услуги других крупнейших систем контекстной рекламы в Украине: Яндекс.Директ, МетаКонтекст, Google AdWords (посредством реселлера context.bigmir.net).

Компания «Бегун» — основоположник и один из лидеров рынка контекстной рекламы в странах СНГ с 2002 года. Компания обслуживает десятки тысяч клиентов, демонстрируя рекламу тем, кто проявляет намерения приобрести товар или услугу рекламодателя.

Международная система WebMoney Transfer — один из самых активных участников современного рынка интернет-расчетов. Система основана в 1998 году и сегодня насчитывает миллионы пользователей по всему миру.

Добавить комментарий