Самый дорогой телефон, официально завезенный в Украину — Motorola AURA Diamond Edition. Всего десять моделей отправлены в Европу, пять из которых эксклюзивно предоставлены компании «Алло» для продажи на территории Украины. И уже сейчас, осталось только 3 доступных экземпляра.

Один из которых выставлен на торги интернет-аукциона Aukro.ua cо скидкой в 9 тысяч грн!

Интернет-аукцион Aukro.ua – самая большая торговая площадка в интернет, главным отличием которой является очень большое количество товаров от множества продавцов со всей Украины.

Motorola AURA Diamond Edition — телефон, выполненный из 18- ти каратного золота. Украшен 34 роскошными бриллиантами и сапфировой линзой. Новое поколение телефонов класса Luxury с удивительной инновацией — первым в мире круглым экраном. Высококачественная линза из кристалла 62-каратного сапфира предохраняет его от внешних повреждений. Известно, что сапфир можно поцарапать только алмазом, поэтому телефону не страшны никакие царапины и падения. Механизм открытия сконструирован швейцарской часовой компанией, клавиатура окрашена в кофейно – коричневый цвет, что идеально сочетается с золотым покрытием, а навигационная клавиша выполнена из золота и инкрустирована по окружности четырьмя округлыми бриллиантами.

Конечно, такой телефон доступен далеко не каждому, но интересен уже тот факт, что половина из представленных в Европе моделей продается в Украине, причем только в сети интернет.

Добавить комментарий