Сеть терминалов I-BOX совместно с ПриватБанком объявляют о запуске нового сервиса платежной системы. Начиная с октября 2009 года пользователи платежной системы LiqPAY получили возможность переводить деньги более чем в 5 600 терминалах I-BOX, установленных на всей территории Украины.

Логотип LiqPay

Напомним, что система LiqPAY позволяет мгновенно совершать денежные переводы по всему миру. Чтобы воспользоваться платежной системой, достаточно иметь мобильный телефон, к номеру которого «привязывается» счет пользователя LiqPAY. Новый сервис позволит внести деньги на счет LiqPAY в платежных терминалах сети I-BOX. На сегодняшний день сеть терминалов I-BOX — это крупнейшая в Украине.

Чтобы пополнить счет LiqPAY в терминале I-BOX, достаточно указать номер мобильного телефона (счет получателя перевода) и внести сумму платежа. Через терминал можно перевести сумму от 1 гривны до 2 500 долларов США в гривнах по текущему курсу. При завершении завершил перевода, получателю приходит SMS-уведомление о зачислении средств на его счет в системе LiqPAY. Комиссия при совершении перевода составляет 2%.

Источник

Добавить комментарий