1 сентября украинский интернет пополнился еще одним порталом бесплатных объявлений – сайтом ProkatVsego.com.ua, нацеленным на сегмент проката и аренды. Стартап реализован группой украинских разработчиков, работавших ранее в крупных онлайн-проектах, без участия инвесторов.

«Сегменту бесплатных объявлений проката и аренды ранее ни в Украине, ни в России не уделялось должного внимания. – считает Иван Кучеренко, руководитель и основатель проекта ProkatVsego.com.ua. – Мы надеемся, что старт нашего проекта положит конец этому недоразумению и обратит внимание как потребителей, так и представителей бизнеса на этот достаточно привлекательный в нынешних реалиях рынок».

Сайт ProkatVsego.com.ua разработан с учетом современных стандартов и норм для крупных интернет-проектов. Он максимально прост в использовании, а также оптимизирован под поисковые системы, что есть залогом успешного продвижения любого проекта в сети Интернет.

«Мы постарались применить весь опыт, полученный ранее при разработке крупных интернет-проектов как для украинского рынка, так и для международного. – комментирует Валерий Быканов, технический директор и основатель проекта ProkatVsego.com.ua. – На сайте реализован ряд технологий, которые позволят выдержать довольно высокие нагрузки и гарантируют комфортную скорость работы портала независимо от числа его посетителей».

В настоящий момент база проекта насчитывает порядка тысячи бесплатных объявлений проката и аренды. Информация на сайте публична и доступна любому пользователю, имеющему компьютер и подключение к Сети. На сайте отсутствует любого рода реклама, что делает его еще более привлекательным для пользователей. Публикация объявлений на сайте также осуществляется совершенно бесплатно независимо от того, добавляются ли объявления частным лицом или компанией.

На сайте ProkatVsego.com.ua реализован удобный рубрикатор, покрывающий практически все сферы, к которым применим прокат или аренда: от автомобилей и другого транспорта, до недвижимости, игровых аттракционов, одежды, детских вещей и прочего. Сейчас объявления можно добавлять в любой город Украины, причем возможен выбор нескольких городов. В дальнейшем планируется расширение проекта и на другие страны и регионы.

Контакты

Руководитель проекта
Иван Кучеренко
тел.: +380 50 637-61-27
email: ivan@prokatvsego.com

Добавить комментарий