17 октября 2012 года состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс», UsabilityLab, «Ашманов и партнеры», веб-студии «Арт Депо» и Патентно-юридического агентства «Синергия» на тему «Создание эффективного сайта компании».

Лого 1С-Бітрікс

Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация.

Семинар будет посвящен наиболее важным аспектам, которые необходимо знать при создании и развитии сайта компании:

  1. Структура и юзабилити корпоративного сайта
  2. Как должен выглядеть корпоративный сайт? Современные тренды в веб-дизайне
  3. Функции и возможности сайта компании. Презентация платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом»
  4. Юридические аспекты защиты сайта
  5. Комплексный интернет-маркетинг

Ольга Горенко, руководитель киевского офиса UsabilityLab, расскажет, как создать наиболее эффективную структуру сайта и оценить удобство для пользователей. Доклад Михаила Хейны, руководитель студии «Арт-Депо» будет посвящен современным тенденциям и трендам в веб-дизайне.

Дмитрий Суслов, директор украинского офиса «1С-Битрикс» расскажет об основных функциях и возможностях корпоративных сайтов. В течение доклада слушатели познакомятся с возможностями системы управления контентом «1С-Битрикс: Управление сайтом».

После небольшого перерыва состоится доклад Виктории Остапчук, управляющего партнера патентно-юридического агентство «Синергия», посвященный защите авторского права в интернете, использованию доменных имен и торговой марки. В завершение семинара представитель компании «Ашманов и партнеры Украина» расскажет, что необходимо для комплексного продвижения сайтов и какие инструменты интернет-маркетинга наиболее эффективны.

Семинар будет интересен: 

  • Руководителям компаний
  • Руководителям веб-проектов
  • Маркетологам и специалистам по интернет-рекламе
  • Специалистам по Web-разработке и продвижению сайтов

Город: Киев.

Дата начала: 17.10.2012.

Время: с 14:00 до 17:30.

Место: Тренинговый центр «Перекресток».

Адрес: ул. И.Франко, д.18.

За дополнительной информацией обращайтесь в украинский офис «1С-Битрикс: по телефону: +38 (044) 221-55-33 по электронной почте: Ukraine@1c-bitrix.ru

Добавить комментарий