Система денежных переводов UNIStream увеличила количество пунктов в Украине. Услуги стартовали в отделениях ее нового партнера в этой стране ПАО «ЕвроГазБанк». Таким образом, новые пункты открыли двери клиентам в Киеве и Львове, Одессе, Мариуполе и других городах.

Лого UNIStream

Валюты переводов — американские доллары, евро и российские рубли. Получение отправленных средств возможно в любом пункте системы в стране.

На бесплатной основе работает услуга SMS-информирования. Комиссии на отправку денег через отделения нового банка-партнера идут от 1 процента.

«В Украине мы делаем все для того, чтобы наша сеть здесь становилась еще более доступной и удобной для людей. Именно поэтому, помимо обеспечения самого высокого качества и широкого продуктового ряда, мы делаем все возможное для увеличения числа пунктов«, — сказал президент UNIStream Cурен Айриян.

Сегодня в Украине отправить и получить деньги по системе можно в более чем 10.000 пунктах, которые работают в отделениях 46 банков-партнеров. Почти 40 тысяч человек являются здесь держателями карты клиента, и практически 40 процентов переводов в страну осуществляются с применением карты.

Отправить деньги в Украину можно не только из пунктов UNIStream, но и терминалов (в частности QIWI и Сompay), а также из салонов Мегафон и Ростелеком. Это можно сделать, используя карту-чек Юнистрим Деньги или переведя деньги со счета своего мобильного телефона.

Добавить комментарий