Сегодня собственники бизнеса во всем мире работают над оптимизацией расходов, в том числе и на транспортировку (доставку) той или иной продукции. Решение этой задачи стало актуальным и для представителей отечественного бизнеса, особенно в сфере интернет-торговли. Именно об этом, в том числе, шла дискуссия во время работы конференции «Интернет-магазины Украины 2012», которая состоялась 20 апреля в Харькове.

Лого ЕвроЭкспресс

«Развитие электронной коммерции в Украине, растущий спрос на покупку товаров и услуг в Интернете, способствовал развитию конкуренции среди интернет-магазинов. И в данной борьбе победа всегда за теми, кто быстрее доставит клиенту нужный товар и, конечно же, обеспечит качественный сервис. Именно поэтому наши клиенты выбирают экспресс-доставку от «ЕвроЭкспресс Почты», которая оперативно доставляет любой товар в любой уголок страны по самым удобным тарифам», – поделился секретами успеха компании «ЕвроЭкспресс Почта» начальник сектора по работе с клиентами дистанционной торговли Александр Доцяк.

За 9 лет работы на рынке предоставления услуг в сфере логистики, компания «ЕвроЭкспресс Почта» зарекомендовала себя надежным и опытным партнером для решения задач бизнес-клиентов. На сегодняшний день «ЕвроЭкспресс Почта» квалифицированно предоставляет услуги экспедирования грузов и курьерской доставки документов в Украине и России.

Источник

Добавить комментарий