С 9 декабря все пользователи Mapia.ua получили возможность самостоятельно добавлять компании на портал и управлять информацией о них, из кабинета рекламодателя. Кабинет представляет собой, личный раздел пользователя, в котором можно бесплатно добавить компанию в несколько кликов.

Лого Мapia

Как сервис, кабинет рекламодателя Mapia.ua, будет полезен собственникам локального бизнеса, заинтересованным в привлечении новых клиентов и повышении своих продаж.

Суточная посещаемость Mapia.ua составляет более 75 тыс. пользователей. В среднем один пользователь просматривает информацию по 3 компаниям.

С помощью кабинета рекламодателя владельцы бизнеса смогут:

  • бесплатно добавить свою компанию в каталог с картой города;
  • оперативно вносить изменения в информацию о своей компании;
  • разместить товары и услуги компании с указанием стоимости, описанием, фото, способом заказа;
  • воспользоваться эффективными инструментами продвижения;
  • отслеживать статистику посещаемости профайла компании на портале и т.д.

Все добавляемые компании и информация о них, прежде чем быть опубликованными, проходят модерацию. Что исключает возможность дублирования информации о компании и её использования третьими лицами.

Создание сервиса “кабинет рекламодателя”, обусловлено потребностью клиентов в постоянном доступе к информации о своих компаниях. А также стремлением команды Mapia.ua предоставить рекламодателям действенные инструменты для привлечения новых клиентов и повышения продаж своих компаний. На данный момент сервис работает в режиме beta-тестирования.

Все добавленные компании также доступны для поиска на мобильной версии Mapia.ua, которую компания запустила в сентябре этого года.

Источник

Добавить комментарий