Платёжная система «Манекси» продолжает расширять возможности оплаты товаров и услуг для своих пользователей. Теперь можно зайти на сайт ГП «Расчетный центр Мининфраструктуры» и купить с помощью электронных денег MoneXy билет нужного направления на поезд или автобус.

Логотип MoneXy

Для этого пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать направление поездки, а в способах оплаты выбрать «MoneXy». Основным преимуществом оплаты билетов электронными деньгами является то, что клиент в любое время суток и в любом удобном месте, имея доступ к интернету, сможет выбрать сам себе поездку и тут же всё сразу оплатить! В результате оплаты Вы получите бланк-заказа или код заказа (смс на телефон), что даст Вам возможность получить билет в любое время до отправления в железнодорожных или в автобусных кассах (в зависимости от вида поездки).

Напомним, что пополнить свой счет в системе MoneXy вы можете различными способами: картами Visa и Mastercard, практически во всех платежных терминалах (ПриватБанк, 24nonstop, EasyPay, ОСМП), в отделениях Приватбанка, банковским переводом и др.

Добавить комментарий