Система сравнения цен Vcene.ua ввела новую услугу — бесплатное создание прайс-листов для интернет-магазинов. Данная услуга была создана с целью сэкономить время партнёров на создание прайс-листа, отвечающего параметрам сайта, ускорить успешное сотрудничество, повысить продажи магазина.

Логотип Vcene

Для получения прайса интернет-магазину нужно всего лишь отправить заявку на адрес support@vcene.ua, указать ссылку на свой интернет-магазин и оставить контактную информацию.
Создание прайс-листа займет до 2 рабочих дней и будет для магазинов абсолютно бесплатным. При работе с данными интернет-магазинов сайт Vcene.ua гарантирует их полную конфиденциальность.

Справка: Vcene.ua входит в состав группы компании Allegro & RIA Group, крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском интернете. Сегодня Vcene.ua занимает одну из лидирующих позиций среди сайтов сравнения цен, работающих в Украине. Ежедневно сайт Vcene.ua посещают около 50 тысяч человек. В каталогах системы представлено более 915 тысяч товаров и услуг от ведущих украинских интернет-магазинов. На данный момент интернет-проект предлагает сравнить цены на товары и услуги, представленные в 15-ти разделах, среди которых: «Мобильная связь и телефония», «Фото», «Видео», «Аудио», «Бытовая техника», «Компьютеры», «Строительство и ремонт», «Авто», «Товары для детей».

2 КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий