Bышла новая версия платформы для интернет-торговли Gollos.

Логотип Gollos

Что нового нам предлагается?

  1. OnLine оплата. В интернет магазине можно оплачивать товары с помощью WebMoney, Visa/MasterCard или PayPal. Продавец получает уведомление о том, какой заказ оплачен а клиент может следить за статусом заказов в своем кабинете.
  2. Переписка с продавцом. После оформления заказа у клиента могут возникнуть вопросы к продавцу о доставке, оплате или изменении в заказе. Для решения этой проблемы мы ввели «Переписку с продавцом» на странице заказа. При ответе продавцa, копия сообщения отправляется на E-mail клиента.
  3. Варианты и свойства товара. У продавца могут быть разные товары с разными характеристиками и ценами. Например: футболка синего и красного цвета в размерах S и M. Это мы называем вариантами товара. Варианты могут влиять на цену. Например: книга без подарочной упаковки стоит $15, а с упаковкой на 5 долларов больше. Свойства товара (процессор, оперативная память, разрешение экрана) позволяют задать критерии для расширенного поиска.

В новой версии появились: рейтинг товара при добавлении комментария, обновленный кабинет клиента, улучшенная поисковая оптимизация, гибкий экспорт товаров, копирование товаров, обновленная функция оповещения по E-mail. Кроме этого обновлены многие существующие возможности в панели управления.

Что такое Gollos? Gollos – это платформа для интернет-магазина, которая не требует установки, технических знаний для настройки или хостинга. Магазин размещается и обслуживается на нашем сервере. Управление магазином происходит через панель управления.

Для создания магазина нужно только зарегистрироваться. Вы можете создать интернет-магазин бесплатно или платно. Попробуйте, если понравится, посоветуйте Gollos Вашим знакомым.

Источник

Добавить комментарий