Часть терминалов сети I-Box, уже переведенных на работу в процессинговый центр компании «ОСМП» (на них указан бренд именно этой компании), задерживают платежи на 1,5-2 дня.

Логотип iBox

Представители компании, занимающейся обслуживанием платежей, называют причиной задержек конфликт оборудования терминалов и программного обеспечения

«При дополнительном мониторинге качества работы платежных терминалов I-Box, переведенных на обслуживание в наш процессинговый центр, было выявлено, что 5% терминалов I-Box укомплектованы специфическим оборудованием. В связи с этим, ряд платежей может проводиться с задержкой. Данный конфликт программного и аппаратного обеспечения будет устранен в течение недели», — сообщила менеджер по PR компании «ОСМП» Юлия Мансурова.

Напомним, 28 и 29 января зафиксирован сбой в роботе платежных терминалов I-Box во всех регионах Украины. Тысячи граждан Украины не получили на свои счета деньги, оплаченные через терминалы I-Box 28 и 29 января.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. По моему задержка платежа в несколько дней из-за аппаратно программного конфликта это бред. Разве, что аппаратной частью являются люди 🙂

Добавить комментарий