Новый проект TellMePrice позволит жителям Украины найти наиболее выгодные предложения в интернет-магазинах. Пользователи могут оставить на сайте запрос на желаемый товар, а продавцы в ответ на это выставляют наиболее интересные предложения.

Логотип TellMePrice

После этого покупатели на страницах сервиса TellMePrice смогут выбрать предложения, наиболее выгодные для себя лично. Запрос на покупку товара осуществляется с помощью специальной формы, в которой нужно указать название товара, категорию и город. В ответ на каждый запрос пользователя продавцы интернет-магазинов оставляют свои предложения. Все запросы на покупку товаров в TellMePrice ограничены по времени. Для каждого запроса указывается срок его действия.

Пользователям доступно более 20 категорий для размещения их запросов. Для каждого запроса можно указывать до трех разных категорий.

При размещении своего предложения на сайте пользователь оставляет свой электронный адрес, на который будут приходить предложения от продавцов и интернет-магазинов. На специальной странице пользователя доступен просмотр всех оставленных им запросов.

На TellMePrice большинство запросов от покупателей, и, соответственно, ответов продавцов касаются именно предложений по столице страны.

Серьезным недостатком проекта является отсутствие каких-либо функций поиска. Пока сервис не особенно популярен среди пользователей, точнее, среди продавцов. Хотя количество запросов на сайте достаточно велико, число ответов-предложений на них редко где превышает 2-3, а для некоторых и вовсе отсутствует. В то же время идея сервиса может быть интересна и для покупателей, и для продавцов. При правильной раскрутке проект можно превратить в удобную площадку взаимодействия участников сделок, а также в инструмент поиска выгодных предложений, особенно при необходимости купить не совсем традиционные вещи.

Источник

Добавить комментарий