Главная > Новости > Ваучеры Ukash пришли в Украину

Ваучеры Ukash пришли в Украину

Приватбанк стал официальным партнером платежной системы Ukash, а также представителем компании на территории Украины. Об этом в блоге банка сообщил руководитель «Центра электронного бизнеса» Александр Витязь.

Логотип Ukash

Ukash является одной из лидирующих онлайновых ваучерных платежных систем. Ваучеры Ukash позволяют оплачивать различные онлайновые сервисы, игры, лотереи, делать ставки в онлайн-казино, покупать виртуальные подарки, музыку и прочий контент.

Напомним, что помимо продажи своих ваучеров, Ukash также предоставляет свою платежную платформу и для сторонних сервисов, одним из партнеров компании является провайдер IP-телефонии Skype.

Приватбанк предлагает ваучеры Ukash номиналом в 10, 20, 50 и 100 евро. Приобрести ваучеры можно в интернет-банке Приват24 и через мобильный банк, отправив сообщение на короткий номер 10060. В ближайшее время начнется продажа ваучеров через платежную систему LiqPay, в банкоматах, киосках и отделениях банка.

Источник

Почитайте также:

Поделиться в соц. сетях

  1. Людмила
    2 Декабрь 2009 в 23:24 | #1

    Почему нет чёткой инструкции как превратить купленную у вас карточку Ukash в полноценный ваучер Ukash с 19-ти значным числом, необходимом при расчёте в интернете?…

  2. Алексей
    17 Октябрь 2010 в 13:22 | #2

    Почему не указывается где можно в Украине потратить деньги Ukash, прошу указать интернет маагзины где можно потратеть эти деньги!!!!

  3. Дмитрий
    2 Ноябрь 2010 в 17:23 | #3

    НИГДЕ! Пока что интернет магазины не заинтересованны использовлать Ukash систему. В этом заинтересованны только сам Ukash и ПриватБанк (только никому )))) ) Как только Ukash сделает шаг навстречу владельцам интернет магазинов Украины, тогда все начнут пользоваться этим. НО ПРИ ОПЛАТЕ ВЫ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ ПРОЦЕНТ UKASH!!! 10%
    Людмила : Насчет инструкции — неаучитесь пользоваться поисковыми системами!

  4. ВАся
    7 Февраль 2012 в 15:24 | #4

    Я пришёл в отделение Приват банка а они говорят, какой ukash? Что это такое? В терминале этого банка такой услуги тоже не оказалось,

  1. Пока что нет уведомлений.
*