Лого OTP Bank

Для тех, кто часто совершает денежные переводы, может стать незаменимой новая услуга «ОТП Банка», который предлагает совершать переводы по CardSuite, между владельцами специальных карт. Преимущество таких переводов в скорости, низких комиссиях и простоте совершения – деньги можно переводить через АТМ, терминалы, интернет и мобильный банкинг.

Лого OTP Bank

В самом «ОТП Банке» про запуск проекта Person-to-Person переводов говорят прежде всего со стороны внедрения нового уровня безопасности и эффективности совершения переводов. С помощью решения CardSuite от Tieto банк смог провести, по сути, интеграцию нескольких своих сервисов в один универсальный. Благодаря этому удалось упростить и ускорить процедуру авторизации клиентов, при этом, не утратив надежности операций, совершаемых через интернет-банкинг.

Пользовательские карты позволяют клиентам совершать быстрые переводы и иметь расширенный доступ к услуге, при этом затраты на обслуживание услуги только снижаются. В банке также сообщили, что новая услуга поддерживает существующие требования систем Visa International и MasterCard Worldwide, что позволяет совершать и международные денежные переводы.

Использование карт позволяет сократить процедуру перевода как для отправителя, так и для получателя – она занимает считанные секунды. «Главной целью проекта было не только предоставить новый сервис клиентам, но и сделать его максимально простым и удобным до начала массового применения», — объясняют в «ОТП Банке». Как отмечается, количество пользователей новой услугой уже сравнилось по объему с другими электронными операциями в интернет-банкинге «ОТП Банка».

В. Костенко

Добавить комментарий