Лого Приват 24

Не успели в Microsoft официально представить новую мобильную операционную систему, как на нее уже в ПриватБанке выпустили свое приложение Privat24 для удобного управления счетом. Таким образом, сейчас мобильная версия интернет-банкинга Приват24 доступна на всех мобильных платформах.

Лого Приват 24

Мобильную версию новой операционной системы Windows 8 официально представили только вчера, и уже вчера в ПриватБанке сообщили, что в Windows Phone Marketplace можно бесплатно скачать и установить приложение Privat24 для устройств на базе Windows Phone 8. Через программу можно совершать все привычные операции со счетом – пополнять счет мобильного, проверять выписку по своим счетам в банке, совершать платежи, платить за коммунальные услуги, управлять депозитами, кредитами и бронировать билеты на транспорт. Помимо этого в новом приложении можно получать свежую информацию о курсах валют и узнать местоположение ближайших банкоматов и отделений банка.

«Теперь самым удобным и многофункциональным мобильным банком могут пользоваться владельца смартфонов на всех самых популярных мобильных платформах», — подчеркнул Александр Витязь, заместитель председателя правления ПриватБанка. В приложении также доступна и функция использования технологии QR-кодов – с помощью нее можно быстро войти в интернет-банкинг на ПК, снять наличные, не имея с собой карты, совершить платеж. В банке напомнили, что являются первопроходцами в мире по внедрению технологии использования QR-кодов в мобильный банкинг.

В. Костенко

Добавить комментарий