В ПриватБанке объявили о выпуске специального приложения для смартфонов на базе операционной системы Андроид, которое позволяет воспользоваться услугой «Экстренные деньги» буквально за несколько секунд. Раньше для того, чтобы снять деньги со своей карты с банкомата, если самой карты с собой нет, можно было лишь через звонок по специальному номеру в банк.

Лого ПриватБанк

Приложения под названием «Экстренные деньги» работает таким образом, что позволяет буквально в два клика получить доступ к своим средствам на личной карте без ее наличия. То есть для того, чтобы снять деньги с банкомата, не имея при этом своей пластиковой карты с собой, необходимо просто зайти в приложение, выбрать карту (если их у клиента несколько), сумму наличных, которые необходимо снять, и получить кодовое смс. Затем код из присланного сообщения нужно ввести в любом банкомате ПриватБанка на всей территории Украины. Таким образом, доступ к средствам теперь стал еще проще, если вы оказались в затруднительной ситуации и срочно нуждаетесь в деньгах со своего счета.

В прошлом году ПриватБанк сделал большой шаг навстречу клиентам, запустив возможность получения наличных в экстренных ситуациях благодаря звонку на номер 3700. Но теперь звонить не придется. «Вполне логично, что теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика», — констатирует заместитель председателя правления банка Юрий Кандауров.

В ПриватБанке также пообещали, что в скором времени выйдет и версия приложения «Экстренные деньги» для владельцев смартфонов на базе iOS, то есть всех iPhone. Помимо этого, в банке также хотят сделать возможным и заказ денег со счета без наличия карты через интернет-банкинг. Такая услуга тоже должна быть доступна уже в течение этого месяца.

В. Костенко

Добавить комментарий