Благодаря специальным картам можно быстро получать и отправлять деньги. Услуга будет работать не только на территории Украины, так что переводы могут быть и международными. Благодаря использованию карты для переводов процедура не только упрощается, но и значительно ускоряется благодаря быстрой идентификации клиента. Доступными средствами на карте можно рассчитываться в торговых сетях, снимать деньги в банкоматах – карта такая же универсальная, как и другие банковские.

Лого А-Банка

Для того, чтобы получить перевод на карту, либо же быстро отправить деньги, необходимо иметь карту переводов от «А-Банка». Как сообщают представители банка, процедура перевода средств занимает не более минуты. Сразу после отправки деньги уже становятся доступны на карте получателя. Такой способ денежных переводов считается на сегодняшний день не только самым удобным и быстрым, но и одним из самых безопасных, ведь клиенту нет необходимости отправлять и получать большие суммы наличными. Карты для переводов на сегодняшний день предлагают клиентам практически все лидирующие на рынке переводов компании.

Председатель правления «А-Банка» Наталья Малыхина подчеркивает, что мгновенные денежные переводы действительно теперь стали мгновенными. «Чтобы получить перевод не нужно стоять в очереди в кассу, а снимать деньги можно по мере необходимости в банкомате, или оплачивать картой товары в торговой сети», — объясняет глава «А-Банка».

Перевести деньги на карту в другой город или страну можно и без карты. Но если иметь карту для переводов, то процедура упрощается – можно переводить доступные на карте средства, то есть нет необходимости снимать наличные для отправки. Переводить средства с помощью карт банка можно не только через отделения «А-Банка», но и в кассах банков-сотрудников организации.

В. Костенко

Добавить комментарий