Теперь чтобы заплатить за услуги ПАО Киевоблгаз не обязательно идти в отделения организации или банки. Оплату можно совершить через интернет-сервис Portmone.com картами Visa или MasterCard. Квитанции по оплате высылаются клиенту по почте, а оплатить услуги можно без начисления комиссий.

Лого Portmone

Воспользоваться услугой смогут жители столицы и всей Киевской области. Оплачивать счет можно через популярную межбанковскую систему электронной доставки и оплаты счетов Portmone. Произвести оплату через персональный компьютер можно на сайте portmone.com.ua, а с помощью мобильных устройств по адресу m.portmone.com. Как сообщается, оплатить услуги Киевоблгаза можно без каких-либо начислений дополнительных комиссий и оплат. А подтверждение совершения оплаты предоставляется не только в электронном виде, но и высылается в виде бумажной квитанции на почту клиента.

В компании убеждены, что новая услуга будет полезна и тем, кто проживает вдали от города, и тем, кто просто не хочет выстаивать длинные очереди у касс. Кроме оплаты услуг Киевоблгаза, клиенты могут на сайте системы заказать авиабилет, билет на автобус, а также оплатить многие другие операции в сети.

В. Костенко

Добавить комментарий