Украинский портал tochka.net стал первым в стране культурно-развлекательным ресурсом, который наряду с многочисленными тематическими разделами запустил сервис продажи билетов на мероприятия. Авторы идеи уверяют, что его работа будет чрезвычайно полезна и удобна. Проект будет работать в партнерстве с сервисом продажи билетов «Карабас».

Лого Tochka.net

На крупнейшем в Украине развлекательном портале теперь появился специальный раздел afisha.tochka.net, на котором можно купить билеты на развлекательные и культурно-массовые мероприятия. Причем в разделе будут появляться регулярно и новости о различных мероприятиях и шоу, которые проходят во всем мире.

Через сервис будут продаваться билеты на концерты, театральные представления, фестивали и другие массовые шоу и мероприятия. Интерфейс работы раздела, по заверению представителей портала, настолько прост, что позволит купить билет всем тем, кто раньше на такую покупку не решался. Через «Афишу» можно будет следить за предстоящими мероприятиями, а также смотреть отчеты об их проведении.

Кнопка «купить» будет доступна при выводе всех новостей, даже на главной странице сервиса, так что найти необходимый раздел для заказа билетов – проблемой не будет. Пользователь сможет выбрать подходящее ему по расположению место, ознакомившись также и с ценами. Билеты могут быть доставлены домой по почте, а можно просто заплатить за электронный пропуск на мероприятие. Процесс покупки не должен занимать больше времени, чем пара минут.

Редактор нового раздела на портале Алексей Педосенко убежден, что подобный раздел давно был нужен популярнейшему в Украине развлекательному порталу: «Сервис покупки билетов на различные события онлайн – своеобразный must have для любого cайта, пишущего о культуре и развлечениях. Облегчать нашим читателям доступ к их любимым артистам, открывать аудитории новые имена, «выпихивать» их из теплых кресел на фестивали и выставки – наша работа», — поделился мнением редактор нового раздела.

В. Костенко

Добавить комментарий