Через систему EasyPay в Украине теперь можно переводить деньги на карты Visa любых банков. Первые клиенты, которые воспользуются услугой, смогут сделать это абсолютно бесплатно. Однако затем будет введена комиссия в размере 1,9% от суммы пополнения. Пополнить карту можно как на сайте системы, так и через терминалы самообслуживания.

Лого EasyPay

Пополнение карт через EasyPay происходит моментально, так что деньги уже доступны для любых операций сразу после проведения операции. Первые 20 тысяч пополнений будут без начисления комиссии. Затем клиенты будут вынуждены заплатить комиссию в размере 1,9%, но не меньше 4,9 грн. Максимальный предел комиссии также установлен – 49 грн. Причем комиссия будет начисляться не всем. Пополнение карт Visa банка «Русский Стандарт» будет бесплатным.

Чтобы пополнить карту через сайт системы необходимо выбрать пункт «Пополнение карты Visa», который находится в разделе «Банковские операции». Все что необходимо сделать далее, это ввести номер карты, которую вы хотите пополнить, затем выбрать сумму перевода и наиболее удобный способ оплаты. Если же вы захотите пополнить карту через платежный терминал, то вам необходимо сначала выбрать раздел пополнения карт Visa, ввести номер карты и вставить деньги в купюроприемник. Статистику пополнений можно посмотреть на странице счетчика. Все остальные подробности акции можно узнать на официальном сайте системы EasyPay.

В. Костенко

Добавить комментарий