«ПриватБанк» выпустил приложение для Android-смартфонов, с помощью которого можно пополнять счета операторов MTS, Kyivstar и Life:). Для этого необходимо иметь карту в любом банке страны и, собственно, Android-смартфон. По сути, в банке выпустили даже три приложения, каждое из которых работает с отдельным мобильным оператором. Приложения Pay MTS, Pay Kyivstar и Pay Life:) можно скачать бесплатно.

Лого ПриватБанка

Для абонентов MTS, Kyivstar и Life:) есть хорошая новость – теперь счета мобильных можно пополнять через специальное андроид-приложение. При этом, счет пополняется моментально и без комиссий. В «ПриватБанке», где и выпустили бесплатные приложения для MTS, Kyivstar и Life:), убеждены, что они позволят контролировать не только состояние счета собственного мобильного, но и поддерживать родных и близких, не позволяя им остаться с пустым счетом.

В самом банке объясняют, что не смотря на то, что приложения разработали в «ПриватБанке», им смогут пользоваться владельцы пластиковых карт всех банков. Счет пополняется в течении считанных секунд, так, во время теста, представителями банка через приложение пустой счет был пополнен за 3,5 секунд, после чего телефон уже был готов к совершению звонков.

Что касается сумы пополнения, то она может составлять от 5 до 3.000 грн. При этом комиссии не взимаются, какой бы не была сума пополнения счета. Для начала работы с сервисом, необходимо бесплатно установить приложение, например с сайта Google Play, где легко найти в поиске приложения Pay MTS, Pay Kyivstar и Pay Life:). Для начала пользования сервисом, необходимо открыть свою карту Visa/MasterCard для интернет-платежей.

Некоторые пользователи уже успели установить приложения и попробовать воспользоваться его услугами. Большинство из них оценило работу приложений на «отлично», хотя некоторым так и не удалось пополнить свой мобильный счет, нарекают на то, что приложение не отображает сумму доступных на счету денег. Выразили пользователи и пожелание о том, что хотелось бы работать с приложением на украинском языке.

Владимир Костенко

Добавить комментарий