С середины мая Эрсте Банк начал предоставлять услуги по отправке и выплате денежных переводов системы CONTACT.

Лого CONTACT

CONTACT выгодно отличается от других международных систем и способов перевода денежных средств, в первую очередь, благодаря гибкой тарифной политике и скорости оформления перевода. Так, комиссия за перевод в долларах США и евро будет составлять 2-3% от суммы перевода в зависимости от страны, куда переводятся средства, и суммы перевода, в российских рублях – 2%. Денежные средства выплачиваются получателю в любом пункте выплаты на территории Украины, поскольку переводы CONTACT в Украине, России и странах СНГ осуществляются в безадресном формате. Дополнительным преимуществом является отсутствие минимальной суммы отправки перевода. Переводы можно осуществлять в российских рублях, долларах США и евро.

«Мы понимаем, насколько важной для клиентов является возможность быстро и недорого перечислять средства. Таким образом, мы начали работу с денежными переводами CONTACT, отличающихся не только выгодной тарифной политикой, но и упрощенной процедурой оформления перевода, что значительно ускоряет сроки доставки средств», – рассказывает Светлана Черкай, заместитель председателя правления Эрсте Банка.

На данный момент услуги системы CONTACT предоставляются в отделениях Киевского региона. Клиенты Эрсте Банка в других регионах Украины смогут воспользоваться преимуществами новой системы с 15 июня 2012 года.

Источник

Добавить комментарий