Наряду с возможностью покупать железнодорожные билеты и билеты авиалиний, ПриватБанк реализовал и услугу бронирования и оплаты билетов на автобусы междугородного и международного сообщения. Оплачивать билеты можно либо через один из более 4300 терминалов самообслуживания, либо через интернет-банкинг «Приват24».

Лого ПриватБанка

Купить билеты на автобус в любой украинский город можно через электронный терминал ПриватБанка. Помимо этого, сообщают в банке, доступны и билеты на автобусы в Польшу, Латвию, Чехию и другие европейские страны. Оплатить билет можно как наличными, так и картой любого банка. В пресс-службе банка заявляют, что никаких дополнительных комиссий за услугу платить не придется.

Через терминал можно выбрать необходимый маршрут, автобус и купить билет. Доступны к выбору будут и любые места а автобусе, а также будет предлагаться и различное время отправления. Вся необходимая информация выводится на экран, а купить билет можно использовав пластиковую карту либо наличные, которые также принимает электронный терминал. В пресс-службе банка информируют, что через терминалы доступны билеты на более чем 2,5 тыс. автобусных рейсов по Украине и в другие страны. При этом также можно и купить билет на автобус Sky Bus, который курсирует между Киевом и аэропортом «Борисполь».

Но в банке сообщают, что терминалы являются не единственным способом приобрести билеты. Их можно купить также и в любом отделении банка и через онлайн-сервис «Приват24». Помимо этого банк запустил еще специальный сервис продажи проездных документов по мобильному номеру 3700. В банке напоминают, что кроме билетов на автобусные рейсы, легко можно также приобретать и билеты на поезда и самолеты.

Владимир Костенко

Добавить комментарий