Популярное румынское агентство путешествий, которое помогает покупать авиабилеты, бронировать номера в отелях и брать в аренду автомобили объявило о выходе на украинский рынок. По заявлениям в самой компании, выход на наш рынок станет для компании также и «разминкой» перед выходом и на российский рынок.

Лого Vola.ro

Румынское туристическое онлайн-агентство, которое помогает планировать путешествия по всему миру, выходит на украинский рынок через сайт Avio.ua. Об этом стало известно с румынского новостного сайта Romania Business Insider. Для выхода на украинский рынок компания открыла дочернее предприятие «Авио Украина».

В самой компании также признались, что выход на украинский рынок станет и хорошей почвой для дальнейшего выхода на другие потенциальные рынки, в частности и российский – один из самых крупных в восточной Европе.

Сайт Avio.ua уже работает и предлагает купить авиабилеты по всем направлениям, забронировать номер в отеле, а также взять авто в аренду. Офис находится в Украине, но колл-центр поддержки расположен в Варшаве. Поиск предложений на сайте выводит результаты по всем ценовым предложениям, а также выделяет самые доступные.

Онлайн-агентство Vola.ro начало работу в 2007 году. За последние годы рейтинг компании стремительно рос, достигнув в 2011 году оборота в 15 млн. евро, что в три раза превысило доходы по сравнению с предыдущим годом.

Вдадимир Костенко

Добавить комментарий