Чем еще может обрадовать онлайн торговый центр в преддверии новогодних праздников своих посетителей? Конечно же, выгодной акцией. Причем, выгодной для всех, ведь «Мои покупки» дарят самую нужную и универсальную вещь — деньги. А именно — 50 грн. на бонусный счет каждому посетителю!

Лого Мои покупки

«Мои покупки» — это всеукраинский торговый центр онлайн, который объединяет на единой площадке продавцов и покупателей, предоставляя все условия для выгодной торговли и удачных покупок. Мы решили стартовать акцию, которая будет одинаково полезна и выгодна абсолютно всем посетителям, возможным клиентам «Моих покупок». Вне зависимости от личных предпочтений и необходимости в приобретении тех или иных товаров. Онлайн торговый центр задумывался над тем, какой же подарок смогут оценить по достоинству абсолютно все клиенты, что одинаково полезно людям с разнообразными потребностями и пристрастиями. И, похоже, сделали правильный выбор, решив дарить в рамках акции по 50 грн. на бонусный счет. Ведь именно деньги являются наиболее оптимальным решением.

Пускай другие магазины в Интернете, и обычные, и оффлайн, предпочитают стартовать специальные распродажи, в рамках которых снижают цены на непопулярные группы товаров, залежавшиеся на складе или витрине, или просто неинтересные сегодняшним покупателям. Наш онлайн торговый центр решил подойти к акции совершенно с другой стороны. Ведь близятся новогодние праздники, во время которых подарки получают все: и мужчины, и женщины, и взрослые, и дети. «Мои покупки» также решили преподнести в преддверии череды зимних празднеств универсальный подарок, который принесет радость всем — 50 грн. на бонусный счет. Все, что нужно для участия акции — это просто посетить наш торговый центр онлайн.

Еще один существенный повод для старта столь выгодного специального предложения — это открытие первого украинского магазина книг в «Моих покупках». «Книгоман» стал нашим первым партнером, успешно создав, развив и запустив интернет магазин книг в Украине. Сегодня он уже прошел стадию становления и готов предоставить посетителям высочайший уровень сервиса. Украинский магазин книг предоставляет своим клиентам широкий ассортимент, надежные покупки и удобную доставку в любой город Украины.

Обратите внимание: потратить полученные деньги вы сможете на любые книги с доставкой. Что бы вы ни выбрали, вы сможете вложить в покупку бонусные деньги. Возможно, это будет новый бестселлер или детская литература, энциклопедия о домашних цветах или сборник кулинарных рецептов — решать вам!

Узнайте подробнее об акции в «Моих покупках» из нашей публикации.

«Мои покупки»

Добавить комментарий