С сожалением приходится констатировать что я стал одним из обманутых клиентов магазина profi-shop.com.ua — приобретенный мною нитратомер оказался в нерабочем состоянии. Попытки связаться с продавцами и уладить этот вопрос не имели успеха — телефон переведен в режим автоответчика, а на письма отвечать перестали после того, как я попросил заменить испорченный прибор.

В магазине profi-shop.com.ua представлены в основном шпионские товары — жучки, антижучки. и прочие штучки. Как подобает настоящим шпионам — после продажи бракованного изделия, продавцы умело «зашифровались».

Получатель средств — Счет в ПриватБанке № 6762 4620 5222 0354 (Деркач Игорь Викторович)

P.S. Аналогичные товары можно купить на ряде китайских сайтов по ценам 5-10 раз ниже, чем в указанном магазине…

P.P.S. А кто знает, где есть «черные списки» подобных горе-предпринимателей? Я бы внес свой вклад…

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я тоже могу себя причислить к разведенным клиентам,к сожалению.Я заказала товар,внесла предоплату-вроде раскрученный сайт,карта на имя того-же ДЕРКАЧ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ.Получатель средств — Счет в ПриватБанке № 6762 4620 5222 0354 (Деркач Игорь Викторович)Запомните его!!!К сожалению,я тоже попала под «развод» Вот сайт:https://www.figura.in.ua/
    На связь выходили до тех пор,пока я не оплатила,после пропали….Товар пришел не качественный,весь в плесени.Заказывала капсулы Волшебный Лотос.Волшебство прошло на ура!Меня поимели на …деньги.Если есть ещё жертвенники,милости просим…

Добавить комментарий