Компания Promodo, которая является лидером среди компаний, работающих в сфере интернет-рекламы и интернет-консалтинга, открывает офис в украинской столице. В настоящее время компания ищет директора для киевского офиса.

Логотип Promodo

Генеральный директор компании Александр Колб сообщил, что компания готова рассмотреть кандидатуру каждого профессионала в области интернет-маркетинга.

Компания Promodo оказывает широкий спектр услуг и имеет статус авторизованного партнера систем контекстной рекламы Direct Yandex, Context.Meta, Begun, и статус – Google Qualified Company.

Promodo имеет большой опыт работы в сфере интернет-рекламы и интернет-консалтинга. Компания работает на рынке Интернет-технологий с 2004 года.

На сегодняшний день у компании есть официальное представительство в Москве и центральный офис в Харькове. Специалисты компании работают в таких основных направлениях, как: создание сайтов и их поддержка в Интернете; услуги по поисковому продвижению в русскоязычном сегменте; продвижение и раскрутка сайтов в западном сегменте; контекстная реклама; интернет-аналитика, а также консалтинг по развитию проектов.

Появление офиса в Киеве открывает новые возможности для развития компании.

Источник

Добавить комментарий