“Бегун-Украина”  приглашает на семинар «Интернет для бизнеса: эффективный и экономичный канал привлечения клиентов».

Логотип Бегуна

Семинар ориентирован на собственников бизнеса, руководителей отделов продаж, отделов персонала и IT отделов. Посвящен семинар вопросам эффективного привлечения клиентов компании с помощью Интернета и предоставит компаниям широкий выбор инструментов продвижения товаров и услуг.

Большинство компаний используют сайты и как инструменты продажи своих товаров и услуг, и как визитную карточку компании в Интернете. Тем не менее, постоянно возникают вопросы: Как моя фирма может с помощью сайта получать прибыль? Как спланировать рекламную кампанию? Как оценить эффективность? Что происходит с аудиторией Интернета вообще и в регионе в частности? На все эти вопросы вы сможете узнать ответы на семинаре.

Организатором мероприятия выступает компания «1С-Битрикс» в Украине, партнеры семинара: «Бегун-Украина», «Яндекс Украина», «Мета Маркет», «1С-Теллур», «Аванпорт-дизайн». От компании «Бегун-Украина» с докладом выступит коммерческий директор Юлия Юркевич.

Подробнее с программой семинара можно ознакомиться на сайте.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться.

По всем вопросам обращайтесь к организационному партнеру, компании «1С-Теллур», +38044 4225546, Руслана Степанова, Stepanova_rr@tellur.com.ua, Ukraine@1c-bitrix.ru.

Дата: 27 января 2011 года.

Время:  с 10:00 до 15.00.

Место: Киев, Дом актера,  Ярослава Вал 7, актовый зал. м. «Золотые ворота».

Источник

Добавить комментарий