Наша жизнь все больше напоминает бешенные гонки — работа, семья, отдых… Все труднее выполнить весь объем запланированных дел за день, который становится все короче и короче. На выручку приходят автомобили. Но, как любой сложный механизм, машина требует ухода и времени. И один из пунктов, на которые хороший автолюбитель, всегда обратит внимание — это шины для нашего «железного коня». Можно купить их в магазине или на базаре, но время… Времени, как всегда не хватает и вот тут, нам на выручку приходит вездесущий интернет и магазин шин Shina.biz.ua.

Логотип Shina.Biz.UA

В магазине вы найдете шины самых известных мировых, украинских и российских производителей по ценам ниже рыночных. На виртуальных стендах вы увидите продукцию мировых брендов: Bridgestone, Continental, Michelin, Pirelli… Также хорошо представлены и производители с Украины и СНГ: Rosava, Белшина, Кама и т.д. В магазине вы найдете зимние, летние и всесезонные шины для легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников и пр. Кроме этого, вы можете заказать необходимые вам шины на странице специального заказа.

На сайте проводятся регулярные распродажи и акции — покупатель может приобрести шины по очень демократичным ценам и, как например сейчас, получить скидку в 15% на шиномонтаж, что позволяет реально экономить средства без ухудшения качества товара и обслуживания. Нужно отметить, что интернет-магазин поддерживает гарантию производителя, что очень важно для покупателя. Менеджеры магазина помогут квалифицированно подобрать оптимальный вариант замены ваших автошин, в зависимости от условий эксплуатации, стиля и манеры езды, марки автомобиля, стоимости колес и других условий и пожеланий.

Доставка четырех и более колес, в любой район Киева осуществляется бесплатно в день заказа или любой другой, удобный для покупателя, день (при условии наличия ваших шин на складе). Если же вы живете не в Киеве, то доставка занимает несколько больше времени и оплата производится по факту получения товара.

Shina.biz.ua — пример удачного специализированного интернет-магазина, облегчающего жизнь всем владельцам автомобилей. Во всяком случае в том, что касается экономии времени и средств. А в наше время — это уже много. Очень много.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Плохо конечно, но без рекламы сейчас, выжить тяжело… Поэтому относимся с пониманием.

  2. Я там шины недавно покупал, цены у них очень ниже рыночных, плюс ассортимент!
    Получил на следующий день после оплаты. Вот решили дать обзор (бесплатный) — в качестве бонуса отличному магазину.

  3. Живу в Крыму,в Бахчисарае. Утром сделал предоплату на nokian nordman sx, на другой день в обед были в Симфереполе на складе Евро- Экспресс. Сам забрал. Ребята молодцы сами звонили предупреждали когда отправили, проследили весь путь. Все отлично,я доволен! ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!

Добавить комментарий