С 1 июля по 6 августа TUT.ua, украинский портал товаров и услуг, проводит летнюю акцию на баннерную рекламу «1 копейка — 1 рекламоконтакт»: баннерная реклама по цене 10 грн за 1000 показов. При этом есть возможность запланировать старт рекламной кампании в любой период до конца 2010 года. Это отличный шанс сэкономить на рекламе в активный осенний бизнес-сезон уже сейчас.

Логотип TUT.ua

Охват портала TUT.ua составляет 7,25% украинских пользователей (Gemius). Ежемесячное количество просмотров страниц – более 5 млн, 2 место в категории Товары и услуги (рейтинг Bigmir).

Юлия Снежик, руководитель интернет-проекта TUT.ua:
«Медийная реклама – традиционно один из самых дорогих видов интернет-продвижения, мелкие компании и средний бизнес использует ее, на наш взгляд, пока достаточно осторожно. При этом баннера – обязательная составляющая эффективной рекламной кампании, они формируют спрос и айдентити бренда.
Мы надеемся, что скидка 58% позволит широкому кругу рекламодателей попробовать и ввести в медиапланы такой эффективный ресурс, как медийная реклама. Кроме того, цена 10 грн за 1000 показов – это отличный шанс для торговых марок и рекламных агентств сэкономить на рекламных кампаниях, запланированных на осень. Мы уверены, что именно эта копейка, потраченная сегодня на баннерную рекламу — не просто сбережет рубль, а принесет еще 2
».

Добавить комментарий