Рекламная сеть Go2Net улучшает форму сотрудничества с рекламными агентствами. Индивидуальная бонусная система и новые программы размещения дадут агентствам преимущества при планировании и возможность увеличить доход агентства размещая своих клиентов в рекламной сети.

Логотип Go2net

«В конце прошлого года мы проделали серьезную работу, для того что бы баннерная реклама в сети была более эффективной. И если рекламные агентства будут уверены, что смогут увеличить свой доход, предлагая клиентам продвижение в сети, от этого выиграет весь интернет рынок. Со своей стороны мы готовы предоставить им гарантии», – говорит новый руководитель рекламной сети Go2net Владимир Радушкин.

Новое предложение для рекламных агентств

Условно новое предложение Go2net можно разделить на два направления. Первое – это гибкая цена для разных груп клиентов. После пересмотрения прайсовой стоимости было принято решение с начала года ввести новую, эластичную систему ценообразования в сети. Рекламодателям которым нужен большой охват получают самую низкую стоимость контакта ( в среднем CPM 12 грн., CPC 3 грн.).

Второе, средний и малый бизнес, заинтересованный в тематической аудитории может покупать уже привычные в сети пакетные размещения с возможностью оплаты за показы или клики.

И третья возможность, агентства могут размещать рекламу на любом сайте сети на баинговых условиях.

Новые условия для рекламных агентств

Рекламные агентства, кроме гарантированно высоких скидок на размещение, теперь смогут получить, то, что не предлагала еще ни одна рекламная сеть — ежеквартальные AVB бонусы. С каждой новой кампанией их размер будет увеличиваться. А чем он выше, тем ощутимее последующая прибыль.

Источник

Добавить комментарий