Как сообщается на сайте Приват24, объявлен конкурс на разработку лучшего модуля для подключения интернет магазинов и сайтов к платежной системе Приватбанка, позволяющей совершать операции и получать финансовую информацию с помощью API. Смысл конкурса заключается в том, чтобы разработать и выслать «жюри» модуль подключения платежной системы Приват24 к одной из наиболее популярных CMS, таких как Drupal, joomla, WordPress, osCommerce, amiro.cms, Ubercart, Magento, PrestaShop и другие. Победителю (т.е. автору лучшей реализации) обещано вознаграждение в 200 долларов. Остальным — поощрительные 100 гривен.

Но желающих «попытать счастья» пока немного. Наоборот, комментарии к новости пестрят насмешками и язвительными замечаниями. По мнению большинства комментаторов, разработка такого модуля должна стоить намного дороже. Однако представители Приватбанка настаивают, что для опытного разработчика это всего «2-3 дня работы». Ну максимум — неделя. И не намерены платить больше.

Видимо, деньги у банка заканчиваются…

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Оно может и мало плотят но вам то откуда знать что «желающих «попытать счастья» пока немного» :-))))
    Как по мне так те кто пишет программы каменты не пишут, им некогда.

  2. Известно это исходя из здравого смысла и жизненного опыта. Кто-то наверное и напишет (или попытается). Но я бы не хотел это использовать…
    Бестолковый конкурс.

Добавить комментарий