Рекламное агентство Target Media Group Ukraine стало участником Украинской Ассоциации Интернет Рекламы.

Агентство TMGU занимает первые позиции среди рекламных агентств, специализирующихся на рекламе в сети Интернет. С нового, 2010 года компания TMGU станет активным участником сообщества, чтоб вместе развивать рынок Интернет-рекламы.

«В эпоху глобализации мы видим, что интернет-реклама перестает быть просто одним из инструментов продвижения товаров или услуг, она перерастает в инструмент коммуникации с потребителем, трансформируется с формы монолога в диалог, — делится своими наблюдениями директор агентства TMGU, Сергей Ковпак. — Мы становимся членом УАИР, чтоб вместе с нашими коллегами разрабатывать новые способы использования этого инструмента для достижения целей наших клиентов, вырабатывать единые правила взаимодействия, разрабатывать новые эффективные способы оценки эффективности рекламы в сети».

В Украинскую Ассоциацию Интернет Рекламы сегодня входят компании: Liga.net, Bigmir.net, Meta.ua, ОБОЗ.ua, Group M, ADV Group, Publicis Group Ukraine и другие. С 2008 года УАИР проводит исследования украинской аудитории Интернета совместно с компаниями GfK Ukraine и Gemius.

Источник

Добавить комментарий