«Бизнес интернет-магазинов  и онлайн-сервисов» — крупнейшая в Украине ежегодная специализированная конференция, посвященная электронной  коммерции. На конференции уже зарегистрировалось более 300 участников, среди которых представители ведущих интернет-компаний, интернет-магазинов и онлайн-сервисов: Яндекс, Rozetka.ua, Google, TNS, Petrovka.ua, Promodo, Hotline, WebMoney, BookClub.ua, BookShop.ua, Futbolka.ua, Yakaboo.ua, SoftKey.ua и других.

Логотип OWOX

В программу конференции по результатам голосования отобраны лучшие доклады, посвященные продвижению интернет-магазинов, организации логистики, работе платежных систем и анализу рынка.

Кроме того, в рамках конференции  состоятся круглые столы, на которых  будут обсуждаться проблемы и  перспективы работы с дистрибьюторами, службами доставки и платежными системами. В них примут участие представители  компаний ERC, ЮГ-Контракт, Datalux, MTI, ЦИФРОТЕХ, Новая почта, Dimex, Webmoney, Интернет.Деньги, Money.ua, Portmone и другие.

Таким образом, участие в конференции  позволит вам не только узнать полезную информацию из докладов, но и получить ценные деловые контакты, обсудить актуальные вопросы.

Генеральный спонсор — компания Top NET.

Организатор конференции — компания OWOX.

Регистрация на конференцию: conf.owox.ua.

Конференция пройдет 27 октября в Киеве.

Источник

Добавить комментарий