Украинская платежная система Portmone.соm реализовала возможность моментальной оплаты счетов для незарегистрированных пользователей с веб- и WAP-сайтов.

Логотип Рortmone

Теперь клиенты, которые не хотят регистрироваться в системе «Портмоне», получили возможность оплачивать услуги наиболее популярных компаний. Такой способ хоть и позволяет избежать абонентской платы за использование сервиса, требует однако каждый раз заново вводить необходимые платежные реквизиты.

Не смотря на ограничения пользовательского интерфейса мобильных телефонов, смартфонов и КПК, WAP-версией сайта Portmone.com пользуются около 10% клиентов. Именно для этих клиентов реализован наиболее востребованный сервис — экспресс-пополнение мобильных телефонов без регистрации, сообщает интернет-издание Банкомет.

Также на главной странице сайта Portmone.соm появился раздел «Быстрая оплата», где пользователи без регистрации могут быстро оплатить услуги крупных компаний, специализирующихся на мобильная связи, Интернете, телефонии, телевидении и дистрибуции. Все денежные средства зачисляются на счета абонентов в режиме реального времени и без дополнительных комиссий.

Источник

Добавить комментарий