Сегодня: вторник,06.01.2009, 04:04
Место для Вашей рекламы.
       Поиск         


  • главная
• Новости недели
• Архив
• электронная коммерция
• право и бизнес в Интернет
• интернет-маркетинг
• реклама
• логистика
• оффшоры
• платежные системы
• пластиковые карты
• полезные советы
• работа с клиентами
• rss-маркетинг
• законодательство
• статьи
• Новости
• статьи
• FAQ по пластиковым картам-1
• Планирование успешного электронного бизнеса
• О мошенничестве
• Глоссарий
• Mагазины он-лайн
• Cотрудничество
::Подробно:: на www.BIN.com.ua
::USD: :объем: :EUR: :RUR::

Война браузеров - угрозa для продаж в интернете

Активность создателей браузеров, отмечаемая в этом году, по мнению специалистов компании Gomez, разрабатывающей интернет-приложения и тестирующей их работоспособность, стала причиной того, что многие интернет магазины не успели модифицировать свои сайты по требованиям новейших версий интернет-браузеров.

Такое положение вещей может вызвать массовые разочарования юзеров, которым, придется потрудиться, чтобы приобрести в Интернете своим родственникам подарки на Новый год и Рождество. Эксперты Gomez предсказывают проблемы со скоростью работы порталов, четкостью отображения графики и текста, а также с заказом покупок.

Hа сегодняшний день эффективность работы сайтов очень сильно зависит от браузера. А положение на рынке браузеров таково, что интернет-ритейлеры тепер уже не могут связывать все свои надежды только с юзерами Internet Explorer. Если интернет магазины не имеют возможности обеспечить нормальное взаимодействие своих порталов с любым браузером, они могут потерять клиентов.

Даже несмотря на то что Internet Explorer все еще удерживает позиции лидера рынка, многие покупатели предпочитают другие браузеры, например Firefox, Opera, Safari и Chrome.

Тот факт, что на компьютерах юзеров установлены несколько версий обозревателей, некоторые из которых многоплатформенны, еще больше усугубляет ситуацию. Только самые крупне онлайн-магазины когут себе позволить оптимизировать свои сайты для работы с несколькими комбинациями "браузер - операционная система", большинство же строит работу под Internet Explorer.

Нынешняя тяжелая экономическая обстановка заставляет многих пользователей искать скидки в Интернете, а приближение праздников только увеличивает ставки в соперничестве онлайн-магазинов за клиентов.

ITUA

Комментарии читателей:

  Введите ваш коментарий:

Ваше имя:* Ваш email:

key
обновите страницу (F5), если не можете прочитать число

код:


Форум
Объявления

Блог об Украине 

Blogger.com.ua - актуальные статьи и заметки о жизни на Украине. Правда о прошлом и пронозы на будущее. Молодой блог с большими планами. Стань автором!

Новости e-commerce на вашем сайте

Лента новостей электронной коммерции теперь доступна для синдикации! Теперь все желающие разместить ленту новостей e-Commerce на своем сайте, могут воспользоваться данной ссылкой:

http://rsslenta.ru/

Дизайн ленты, формат вывода новостей и содержание можно настроить по своему усмотрению!

© 2005, e-Commerce.com.ua
Все права защищены.
О сервере :: Реклама :: Написать письмо | cоздание сайтов CimWebCenter Яндекс цитирования