Сегодня: вторник,06.01.2009, 09:03
Место для Вашей рекламы.
       Поиск         


  • главная
• Новости недели
• Архив
• электронная коммерция
• право и бизнес в Интернет
• интернет-маркетинг
• реклама
• логистика
• оффшоры
• платежные системы
• пластиковые карты
• полезные советы
• работа с клиентами
• rss-маркетинг
• законодательство
• статьи
• Новости
• статьи
• FAQ по пластиковым картам-1
• Планирование успешного электронного бизнеса
• О мошенничестве
• Глоссарий
• Mагазины он-лайн
• Cотрудничество
::Подробно:: на www.BIN.com.ua
::USD: :объем: :EUR: :RUR::

WebMoney запустила сервис WebMoney Земляки

Платежная система WebMoney Transfer объявила о том, что в рамках сервиса geo.webmoney.ru запустила новый проект «WebMoney Земляки».

Сервис «Земляки» нужен для того, чтобы найти пользователей WebMoney Transfer, живущих поблизости. У своих земляков можно попросить совета, или ответить самому. Можно найти ближайшего консультанта системы WebMoney и воспользоваться его услугами, либо самому стать консультантом.

Степень приватности общения пользователи могут регулировать. По выбору вопрос может быть виден всем в стране, в регионе, в городе – либо быть приватным. В этом случае вопрос увидит только тот, кому он задан. Для удобства поиска нужного человека в сервисе есть фильтры по аттестатам, по Business Level, а также поиск пользователей, имеющих статус консультанта Системы.

Чтобы найти земляков, нужно иметь WM-аттестат не ниже формального. Чтобы самому оказаться в списке земляков, нужно открыть в аттестате город фактического проживания. Чтобы удалить себя из списка земляков, нужно на своей странице убрать отметку «Показывать в списке пользователей».

Cnews

Комментарии читателей:

  Введите ваш коментарий:

Ваше имя:* Ваш email:

key
обновите страницу (F5), если не можете прочитать число

код:


Форум
Объявления

Блог об Украине 

Blogger.com.ua - актуальные статьи и заметки о жизни на Украине. Правда о прошлом и пронозы на будущее. Молодой блог с большими планами. Стань автором!

Новости e-commerce на вашем сайте

Лента новостей электронной коммерции теперь доступна для синдикации! Теперь все желающие разместить ленту новостей e-Commerce на своем сайте, могут воспользоваться данной ссылкой:

http://rsslenta.ru/

Дизайн ленты, формат вывода новостей и содержание можно настроить по своему усмотрению!

© 2005, e-Commerce.com.ua
Все права защищены.
О сервере :: Реклама :: Написать письмо | cоздание сайтов CimWebCenter Яндекс цитирования