Еще один простой сервис для интернет-магазинов появился на просторах украинской сети. Сервис Plategka, предлагающий услуги денежных переводов, запустил продукт Pay2me. Он позволяет продавцам в интернете принимать платежи бесплатно на банковскую карту.
Pay2me
Работает новый сервис Pay2me довольно просто – интернет-магазин или частный продавец регистрируется на сайте сервиса, оставляет номер банковской карты, на которую будут зачисляться деньги и получает специальную ссылку. Эту ссылку можно разместить на своем сайте или просто отправлять покупателям по электронной почте, через социальные сети и т.д.

Покупатель, который захочет оплатить товар или услугу по ссылке Pay2me, должен будет ввести номер своей карты и подтвердить платеж, комиссия за оплату взимается с него, а не с продавца, и она составляет 1% + 5 грн.

В самом платежном сервисе заявляют о том, что прием оплаты через Pay2me будет для любого бизнеса выгодным и удобным – деньги на счет зачисляются буквально в течение 5 минут после оплаты, при этом безопасность платежей сохраняется на самом высоком уровне. Также сервис предлагает перевод денег между банковскими картами – его можно осуществить также просто и быстро, причем средства можно перевести даже будучи за рубежом, главное чтобы карта была открыта в украинском банке.

В. Костенко

Добавить комментарий