Украинский сервис Tickets.ua, который предлагает покупку билетов на автобусы, поезда и самолеты, начал реализовать и билеты на мероприятия. Сайт начал сотрудничать с сервисом Karabas.com, специализирующемся на продаже билетов на концерты в Украине.
Сайт Tickets
Сайт Tickets.ua становится все более универсальным – теперь кроме покупки билетов на все виды транспорта и бронирования отелей сервис предлагает также приобретение по выгодным ценам билетов на концерты, фестивали, экскурсии, семинары, в цирк и по ряду других подобных направлений. Одним словом, сайт начал предлагать билеты на массовые мероприятия, интернировавшись с популярным сервисом Karabas.com. Билеты продаются без надобности перехода на оригинальный сайт, поэтому для многих пользователей сайта это стало удобной возможностью приобретать самые разнообразные билеты в едином месте.

Руководство Karabas.com уже успело отметить, что данное сотрудничество непременно отразится на популяризации такого удобного способа покупки билетов на мероприятия, как приобретение через интернет. Для того чтобы купить билет через систему достаточно выбрать мероприятие, определить желаемое количество билетов и места в зале, а также оплатить билет любым удобным способом. Электронный билет отправляется на почту и его можно в любой момент распечатать перед посещением мероприятия.

В. Костенко

Добавить комментарий