Платежный сервис Portmone презентовал новую услугу для всех пользователей – через сайт теперь можно легко оплатить штраф ГАИ. Достаточно только ввести требуемые реквизиты и выбрать платежный инструмент – штраф погашается в течение суток с момента оплаты.

Сервис Portmone.com в партнерстве с «Ощадбанком» запустил услугу оплаты штрафов ГАИ онлайн. Для осуществления платежа необходимо заполнить реквизиты, воспользовавшись протоколом нарушения, после чего необходимо ввести реквизиты непосредственно банковской карты, с которой осуществляется оплата. Произвести оплату можно с карт Visa и MasterCard любого украинского банка.
Screenshot_18
После проведения оплаты пользователю предоставляется квитанция, которую можно отправить на электронную почту, или сразу распечатать. Единственный момент, на который обязательно следует обратить внимание – это данный местного управления ГАИ. Сервис автоматически регистрирует платеж на управление ГАИ по месту вашей прописки. То есть если вы прописаны в одном городе, а проживаете в другом, то нужно в ручном режиме выставить в качестве получателя местное управление автоинспекции.

В. Костенко

Добавить комментарий