Крупнейший украинский банк «ПриватБанк» презентовал на собственном сайте простой и удобный сервис мгновенного перевода денег между любыми пластиковыми картами. Через специальную форму можно отправить деньги на любую банковскую карту Украины и мира без регистрации.
Banner_MC_ru_new
Переводы между пластиковыми картами становятся все более доступными. Теперь для того чтобы отправить деньги с любой пластиковой карты на любую карту в мире достаточно просто зайти на сайт «ПриватБанка» и выбрать раздел быстрых переводов с карту на карту. В простой форме необходимо заполнить реквизиты собственной карты и ввести 16 цифр карты получателя. Остается только ввести сумму желаемого перевода и подтвердить операцию смс-кой с мобильного. Деньги будут зачислены на карту получателя в течение 3 дней, хотя чаще всего транзакция выполняется около 15 минут.

Удобство нового сервиса заключается в первую очередь в том, что отправить деньги можно без регистрации в «Приват24». Достаточно заполнить форму и подтвердить операцию. Что же касается возможностей сервиса, то отправить деньги можно действительно практически с любой на любую карту. Так, если вы владелец карты «ПриватБанка», то деньги можно перевести на карты VISA и MasterCard, выпущенные в Украине или любых других странах мира. При этом комиссия за перевод на карты «привата» отсутствует, за отправку денег на карту другого банка взимается 1%, а за перевод на карту зарубежного банка 1% + 10 грн.

Что же касается переводов с карт других украинских банков, то через сервис можно отправить деньги на карты любых банков Украины с комиссией 1%, при этом отправка на карту «ПриватБанка» будет проведена вовсе без комиссии. Что касается отправки денег на карты зарубежных банков, то эта операция в данном случае пока что не доступна.

В. Костенко

3 КОММЕНТАРИИ

  1. (сервис мгновенного перевода денег) надо добавить некоторые поправки (сервис мгновенного перевода денег на наши УСМОТРЕНИЕ!!!) вот так будет правильно, потому как это единствинный сервис который проводит операцию не мгновенно а на усмотрение так званой службы МОНИТОРИНГА которая в свою очередь с 10 переводов блокирует (7)!!! Короче ПриватБанк в своем репертуаре!!!!

  2. Выводил с помощью https://em24.com.ua/
    Комиссия лучшая на просторах, удобность на максимуме. Все очень просто. Справился за несколько кликов. Сами попробуйте

  3. Ага запустил и через год отменил его. ))) Зачем был только запускать? Не знаю как другие, я ппытался поработать с их сервисом. Не получилось. Постоянно какие то проблемы. Теперь обратно вернулся в старому надёжному Платону (https://p2p.platon.ua/). Там хоть и небольшая коммисия, но зато деньги переводятся очень быстро.

Добавить комментарий