Украинский банк Дельта Банк презентовал новое мобильное приложение «Pay2You», которое позволяет совершать быстрые денежные переводы с карты на карту. Переводы можно совершать между картами любых банков Украины, при этом отправителю достаточно лишь знать номер мобильного, привязанного к карте.
Лого Pay2You
Уникальность приложения «Pay2You» заключается в том, что оно позволяет совершать денежные переводы без регистрации и без какой-либо привязки к банку. При этом отсутствие регистрации не становится минусом для безопасности, так как каждая операция проводится лишь при подтверждении действия через 3D secure code.

Пока что приложение выпущено для мобильных устройств на базе Android, однако разрабатывается и «яблочная» версия «Pay2You». Вне зависимости от суммы перевода комиссия составляет 5 грн, при этом за одну операцию можно перевести не более 5 тыс. гривен, а за сутки – не более 10 тысяч.

Кроме мобильной версии, работает уже и веб-версия сервиса. На сайте «Pay2You» предлагается перевести деньги на любую банковскую карту, введя ее номер или номер телефона владельца. Впрочем, комиссия за перевод в веб-версии выше, чем в мобильной, и составляет 0,5% от суммы транзакции + фиксированные 5грн. Если совершать перевод, указав лишь номер мобильного получателя, то ему придет смс с уведомлением, в котором предлагается предоставить реквизиты карты для зачисления средств. Либо, по желанию получателя, перевод может быть «заморожен», после чего его можно получить на сайте сервиса, введя номер карты для зачисления и специальный код транзакции.

В. Костенко

Добавить комментарий