Лого MoneXy

Платежный сервис MoneXy продолжает выпускать собственные модули для приема оплат для различных CMS-систем. Платежные модули разработаны и доступны для бесплатного скачивания и установки на большинстве популярных CMS-систем, теперь же платежный сервис разрабатывает и активно внедряет модули для менее популярных CMS.
Лого MoneXy
На этот раз платежный сервис выпустил модуль для приема оплат на сайтах, работающих на Webasyst. Платежный модуль можно скачать на официальном сайте MoneXy – его установка проводится в полуавтоматическом режиме. Уже через считанные минуты сайт готов к приему оплат онлайн, а средства, перечисленные в пользу продавца, зачисляются на счет мгновенно. Возможность оплаты на сайте онлайн увеличивает популярность ресурса уже в первые дни после запуска.

Новый разработанный модуль позволяет принимать оплату 10 разными способами. CMS, для которой вышел новый платежный модуль, трудно назвать очень популярной, однако это универсальная система, на которой работает немало блогов и интернет-магазинов. Выпущенный модуль стал уже 10-м по счету. Платежные модули сервис MoneXy выпустил для 1С-Битрикс, Joomla, WordPress, OpenCart и других CMS.

Подключаемый модуль работает в рамках предоставления услуги «Бизнес онлайн». Эта услуга позволяет по единому договору подключить на сайт сразу целый ряд способов оплат за товары и услуги. Одним из главных преимуществ использования платежных модулей от MoneXy является полное отсутствие комиссии для потребителя.

В. Костенко

Добавить комментарий