Компания «EasyPay» продлила акцию по бескомиссионному пополнению карт MasterCard. Положить деньги на карту можно без всяких комиссий через все терминалы платежной системы. Бесплатное пополнение карт было введено 24 января и акционное предложение должно было действовать месяц. Однако его продлили еще ровно на один месяц.
Лого EasyPay
Для клиентов платежного сервиса «EasyPay» и всех владельцев карт MasterCard есть хорошая новость – пополнять карты можно через любые терминалы системы без комиссий. Ныне в Украине насчитывается свыше 5,5 тысяч платежных терминалов системы «EasyPay».

Акционное предложение было запущено в партнерстве с банком «Банк Русский Стандарт». Пополнить карты MasterCard можно в любое время суток, зачисление средств производится мгновенно. Пополнять через терминалы можно любые карты MasterCard, выпущенные украинскими банками. Все что нужно для пополнения – ввести на терминале номер карты, сумму пополнения и внести наличные. Система «EasyPay» стала первой в Украине, кто запустил подобную услугу. Она оказалась настолько популярной, что акционное предложение и решили продлить.

Что касается онлайн-пополнений карт, то за такую операцию через «EasyPay» придется заплатить комиссию в размере 1,5% от суммы, но не менее 4 грн и не более 40 грн. Примерно такая же комиссия, как ожидается, будет действовать и для всех терминалов после завершения акции. В целом, через систему «EasyPay» в Украине проходит за день свыше 150 тыс. различных операций.

В. Костенко

Добавить комментарий