Лого MoneXy

Система электронных платежей «MoneXy» заключила контракт с платформой для создания интернет-магазинов «Gollos». Теперь торговцам стало еще проще подключать к магазину современную систему онлайн-расчетов. Интеграция системы проводится в полуавтоматическом режиме и проходит буквально в пару кликов.
Лого MoneXy
Сотрудничество платформы создания магазинов «Gollos» и системы электронных платежей «MoneXy» позволит еще быстрее и проще подключать онлайн-магазинам функцию оплаты на сайте. Подключение производится в течение нескольких минут и позволяет сразу начать торговцу принимать оплату в свою пользу. Преимуществом системы является мгновенное зачисление средств на счет продавца. Для покупателя же интеграция платежного инструмента является возможностью удобно произвести оплату электронными деньгами ряда систем.

Теперь интернет-магазины смогут сразу после запуска подключать инструмент онлайн-оплаты за товары и услуги. В компании «Gollos» отмечают, что нововведение позволит помочь не только новым интернет-магазинам, но и пользователям, которые в итоге попросту сэкономят собственное время.

В. Костенко

Добавить комментарий