Лого Приват24

Приложение «Приват24» для смартфонов на базе операционной системы Android поставило очередной рекорд в Украине. Теперь количество его пользователей превысило 1 млн. человек. Это самое популярное банковское приложение в стране, которое продолжает активно расти. Ныне каждый третий владелец смартфона на базе Android в Украине имеет установленное приложение от «ПриватБанка».
Лого Приват24
Мобильное приложение «Приват24» стало первым «миллионником» в магазине Google Play. Количество его загрузок достигло 1 млн., ныне каждый день на свой смартфон его скачивают 2 тыс. новых пользователей. В «ПриватБанке», комментируя такой успех приложения, высказали надежду, что скоро приложение «Приват24» будет восприниматься пользователями смартфонов таким же привычным, как камера телефона или календарь. А на счет дальнейших перспектив приложения в банке заявили, что к концу 2014 года «Приват24» уже может быть установлен чуть ли не на каждом смартфоне в Украине.

Кроме приложения от «ПриватБанка» для ОС Android, для скачивания сегодня доступны и другие версии программы, в том числе и для устройств на базе iOS. Если подсчитать количество всех скачиваний существующих версий «Приват24», то их количество уже превышает 1,5 млн. В то же время, еще более 3 млн. человек использует браузерную версию «Приват24», осуществляя управление счетом через персональный компьютер. За сутки количество операций в системе «Приват24» превышает 650 тыс. транзакций, средняя сумма одной операции уже достигла отметки в 400 гривен.

В. Костенко

Добавить комментарий