Лого MoneXy

Система электронных денег MoneXy получила обновленный логотип и новый, переработанный сайт. В самой компании подчеркивают, что ребрендинг должен помочь начать воспринимать компанию по-новому – более современно, как инновационный, быстрый и в то же время простой сервис. На сайте системы теперь можно подробно почитать о всех возможностях электронных денег и предоставленного сервиса.
Лого MoneXy
Что касается логотипа системы электронных денег, то он стал более ярким и современным. Шрифт в названии компании приобрел стиль минимализма, в то же время надпись стала ярче за счет выделения буквы Х, которая теперь переливается разными цветами. Появился у компании и новый слоган, который звучит как «MoneXy. Next generation», что переводится как «Новое поколение», слоган символизирует инновационность сервиса, развитие и динамичность предоставляемых услуг, скорость проводимых операций. А сайт monexy.ua переделали почти с нуля. Навигация по ресурсу упростилась, к тому же теперь обо всех сервисах и услугах можно подробно почитать в соответствующих разделах.

Сайт компании переехал на адрес monexy.ua относительно недавно – в июне этого года. Разработчики ресурса говорят, что постарались переделать функционал сайта так, чтобы нужная информация для пользователя всегда оставалась под рукой. Мало того, при разработке сайта учитывались непосредственные советы и просьбы самих пользователей сервиса. «Запуская обновленный сайт www.monexy.ua, мы постарались учесть все пожелания и рекомендации пользователей. Новый дизайн не только выглядит лучше и приятнее, но и значительно упрощает взаимодействие пользователя с сервисом», — заявил Тарас Кришталь, глава MoneXy.

В. Костенко

Добавить комментарий