Лого Visa
Visa и украинский банк «Альфа-Банк» сообщают о запуске новой услуги под названием «Платежи и Переводы Visa». Благодаря услуге можно перечислять деньги с любых карт «Альфа-Банка» на карты Visa других банков Украины. Все что нужно знать для перевода денег – номер карты получателя и реквизиты собственной карты.
Лого Visa

Для того, чтобы осуществить денежный перевод с банковской карты «Альфа-Банка» на карту Visa любого украинского банка, теперь не обязательно ходить в отделение банка и пользоваться услугами компаний-посредников. Достаточно зайти на сайт партнера Visa и «Альфа-Банка» — Portmone.com – ввести реквизиты собственной карты, номер карты получателя и подтвердить перевод денежных средств. Сумма будет зачислена на карту в течение трех дней, хотя чаще всего она доходит до получателя в течение 30 минут.

Помимо этого, через сайт Portmone.com можно воспользоваться услугой перевода средств не только с карты «Альфа-Банка», но и всех остальных банковских украинских карт Visa. Для отправки денег нужно зайти в меню «Перевод между картами», ввести номер своей карты, срок ее действия и защитный CVV2 код. Для осуществления операций на сайте необходимо пройти бесплатную процедуру регистрации. Благодаря услуге можно также воспользоваться сервисом пополнения карты наличными. Сделать можно это через терминалы или банкоматы Альфа-Банка. Достаточно лишь вставить карту в автомат, выбрать услугу пополнения счета и внести необходимую сумму. Деньги будут зачислены на счет в течение считанных минут и будут готовы для новых операций.

В. Костенко

Добавить комментарий